Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
В венгерском OTP Bank назвали безрассудной продажу бизнеса в России
 
Венгерский OTP Bank (материнская структура российского ОТП Банка и украинского ОТП Банка) получает хорошие дивиденды со своего дочернего банка в России и не планирует его продавать. Об этом заявил глава совета директоров OTP Group Шандор Чани, пишет Portfolio.
 
По его словам, продать российское отделение OTP Банка в тех условиях, которые сложились на сегодняшний день, значит поступить "глупо".
 
По мнению Чани, продажа OTP Банка в России может принести венгерской группе только столько денег, сколько дивидендов она выводит за год из России. Вместе с тем OTP Group готова продать "дочку", если найдется кто-то, кто даст за нее 50% от рыночной стоимости.
 
В то же время Чани заявил, что OTP Group намерена принять участие в приватизации украинских государственных банков и увеличить свое присутствие на рынке.
 
По итогам прошлого года OTP Group выплатит акционерам 150 млрд венгерских форинтов (410,07 млн долларов). Российская "дочка" принесла группе 50 млрд форинтов дивидендов (136,7 млн долларов). По итогам 2024 года венгерская группа рассчитывает вывести из РФ до 100 млрд форинтов дивидендов (273,4 млн долларов).
 
Напомним, семь крупнейших европейских банков по размеру активов в стране заплатили РФ более 800 млрд евро налогов в прошлом году - в четыре раза больше довоенного уровня.
 
Четыре крупных банка Китая перестали принимать юани из РФ
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Доходы Укрпочты в прошлом году выросли на 1,3 млрд грн
 
Укрпочта отчиталась об увеличении чистого дохода на 1,3 млрд грн в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Сообщается, что за 2023 год национальный почтовый оператор Украины получил 11,6 млрд грн дохода, что более чем на 12% больше, чем в 2022 году (10,3 млрд грн).
 
Отмечается, что доход от услуг национальной почты вырос на 18% по сравнению с 2022 годом и достиг 6,5 млрд грн, в том числе за доставку посылок и мелких пакетов - на 34%, услуг международного почтового обмена - на 61%.
 
Среди существенных факторов, оказавших негативное влияние на финансовые показатели компании, в Укрпочте назвали задержки с согласованием регулируемых тарифов и выполнение бесплатных обязательств для поддержки государственных социальных инициатив.
 
"Несмотря на военную агрессию, разрушения, перебои с электричеством, сложные экономические условия, в 2023 году компания не только обеспечила бесперебойную операционную деятельность, но и увеличила объемы предоставления ключевых услуг и, соответственно, улучшила финансовый результат, подготовилась к будущим вызовам военного времени. По сравнению с 2022 годом чистый убыток компании сократился почти на 37% и составляет 796 млн грн", - говорится в сообщении.
 
Сообщается также, что в 2023 году Укрпочта продолжила реализацию стратегических инвестиционных проектов, таких как обновление логистической инфраструктуры, автоматизация сети и усиление ее устойчивости к энергетическим и коммуникационным перебоям, модернизация автопарка и замена критических ИТ-систем, добавили в компании.
 
"Несмотря на нынешние вызовы, Укрпочта увеличила чистый доход, улучшила основные операционные показатели, выполнила все финансовые обязательства и заплатила почти 3 млрд грн налогов в бюджет Украины", - заявил гендиректор компании Игорь Смелянский.
 
Ранее сообщалось, что Укрпочта выпустит марки, посвященные 10-й годовщине войны в Украине.
 
Оккупанты сбросили авиабомбу на Укрпочту на Харьковщине
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Официальные курсы доллара и евро снова выросли
 
Национальный банк Украины повысил курсы доллара и евро по отношению к гривне после их незначительного снижения в пятницу. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в понедельник, 29 апреля.
 
Так, официальный курс доллара на завтра установлен на уровне 39,6688 грн - за 1 доллар (+0,0673 грн). В целом за месяц курс вырос на 1,1% - с 39,2214 грн/доллар по состоянию на 31 марта.
 
В свою очередь, курс евро составит 42,4972 грн (+0,0563 грн).
 
Сегодня на межбанке американская валюта подорожала на 4 копейки - до 39,64-39,66 грн/доллар (покупка-продажа) по сравнению с закрытием в предыдущий день.
 
Вместе с тем на наличном рынке курс не изменился - 39,90 грн/доллар.
 
Напомним, Нацбанк не видит угрозы для стабильности валютного рынка из-за колебаний курса гривны. Регулятор считает, что у них есть рыночные предпосылки. Между тем в течение месяца доллар неоднократно обновлял рекорды.
 
В России готовятся к падению рубля до 120 за доллар
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp