Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
Украина стала одной из стран-лидеров по владению криптовалютами в мире
По крайней мере, когда речь идет о финансах и таких инновациях, как криптовалюта, или об обучении в этом направлении по программе Cryptology (Криптолоджи). Украинцы не просто вкладывают в крипту, но и вписали свою страну в рейтинг по инвестированию в биткоины. За 2020 год украинские инвесторы заработали на биткоине около 400 млн долларов, что обеспечило ведущие позиции в мировом рейтинге. Чтобы начать какое-либо дело, нужно ли быть в нем профессионалом? Или достаточно просто начать и ждать, пока что-нибудь получится? Подходы к такому нелегкому начинанию, как трейдинг и криптовалюты, могут быть разными. Есть только один вопрос: принесет ли именно ваш подход успех? Начать с нуля разбираться в криптовалютах – задача, которую осилит далеко не каждый. Даже используя всю доступную информацию, опыт и практика придут только после первых попыток, пусть даже и неудачных. Но тратить время и деньги даже на драгоценный опыт никому не хочется. Вкладывать в обучение и внимать советам профессиональных трейдеров – совершенно другое дело. Школа трейдинга и криптовалют в Украине успешно существует на основе экосистемы Cryptology Key, созданной для развития криптонаправления. Обучение в Cryptology.school доступно для разных уровней подготовки, то есть интересно будет как начинающим, так и тем, кто уже “варится” в этой теме. Продолжить двигаться в мир криптовалюты можно будет с сообществом “GRUPPIROVKA”, при поддержке которого работает Cryptology Key. Актуальные новости направления, советы профи и вебинары – всё это можно найти в Instagram-аккаунте GRUPPIROVKA. Возможность майнинга и легализация криптовалют на украинском рынке могут привести к интересным последствиям – например, остановить трудовую миграцию или предоставить возможность более комфортных денежных переводов. Аналитики также отмечают, что украинцы перестали верить банковскому сектору и отправлять деньги на депозит. Теперь им нужен более современный, более надежный и более действенный инструмент, которым, как оказалось, стали криптовалюты. Потому что в этом сегменте развиваться может каждый, важно только получить доступ к действительно полезной информации. А в этом могут вам помочь эксперты криптонаправления, профессиональные трейдеры и менторы Cryptology Key и Instagram-сообщество “GRUPPIROVKA”.
  Україна стала однією з країн-лідерів по володінню криптовалютами у світі Часи, коли люди скептично ставилися до всього нового, в Україні вже пройшли. Принаймні, коли мова йде про фінанси та про такі інновації, як криптовалюта, або про навчання в цьому напрямі за програмою Cryptology (Кріптолоджі). Українці не просто вкладають у крипту, але й вписали свою країну в рейтинг з інвестування в біткоїни. За 2020 рік українські інвестори заробили на біткоїні близько 400 млн доларів, що забезпечило провідні позиції у світовому рейтингу.

Розумний підхід

Щоб почати будь-яку справу, чи потрібно бути у ній професіоналом? Або досить просто розпочати та чекати, поки що-небудь вийде? Підходи до такого нелегкого почину, як трейдинг та криптовалюта, можуть бути різними. Є тільки одне питання: чи принесе саме ваш підхід успіх? Почати з нуля розбиратися в криптовалюті – завдання, яке подужає далеко не кожен. Навіть використовуючи всю доступну інформацію, досвід та практика прийдуть тільки після перших спроб, нехай навіть і невдалих. Але витрачати час та гроші навіть на дорогоцінний досвід нікому не хочеться. Вкладати у навчання та слухати поради професійних трейдерів – абсолютно інша справа. Школа трейдингу та криптовалют в Україні успішно існує на основі екосистеми Cryptology Key, створеної для розвитку криптонапряму. Навчання у Cryptology.school доступно для різних рівнів підготовки, тобто цікаво буде як початківцям, так і тим, хто вже “вариться” в цій темі. Продовжити рухатися у світ криптовалюти можна буде з спільнотою “GRUPPIROVKA”, за підтримки якої працює Cryptology Key. Актуальні новини напряму, поради профі та вебінари – все це можна знайти в Instagram-акаунті GRUPPIROVKA. Можливість майнінгу та легалізація криптовалют на українському ринку можуть привести до цікавих наслідків – наприклад, зупинити трудову міграцію або надати можливість більш комфортних грошових переказів. Аналітики також зазначають, що українці перестали вірити банківському сектору та відправляти гроші на депозит. Тепер їм потрібен сучасніший, більш надійний і більш дієвий інструмент, яким, як виявилося, стали криптовалюти. Тому що у цьому сегменті розвиватися може кожен, важливо тільки отримати доступ до дійсно корисної інформації. А в цьому можуть вам допомогти експерти криптонапряму, професійні трейдери та ментори Cryptology Key, а також Instagram-спільноти “GRUPPIROVKA”.
Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
Нафтогаз может затянуть сертификацию СП-2 - СМИ
Еврокомиссия может присоединить Нафтогаз Украины к сертификации российского газопровода Северный поток-2, пишет ТАСС в среду, 20 октября. На днях в Нафтогазе сообщили, что подали заявку на участие в процессе сертификации СП-2. Отмечается, что участие НАК может затянуть процесс на два месяца. "В процессе подготовки мнения по решению о сертификации немецкого национального регулятора Еврокомиссия может запросить мнения заинтересованных государств ЕС или заинтересованных компаний, в число которых может быть включен, соответственно, и Нафтогаз Украины. В этом случае период в два месяца для предоставления заключения Еврокомиссии по решению немецкого регулятора будет продлен еще на два месяца", - сообщил собеседник агентства в Брюсселе. Федеральное сетевое агентство ФРГ получило документы на сертификацию Nord Stream 2 AG как независимого газотранспортного оператора в начале сентября. Рассмотрение документов и принятие решения займет до четырех месяцев. Затем решение должно быть передано Еврокомиссии.   Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Уволен последний член набсовета Укрзализныци
Правительство на заседании в среду, 20 октября, уволило последнего члена наблюдательного совета Укрзализныци Адомаса Аудицкаса. Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко. Контракт с Аудицкасом действовал до июня 2022 года, но его решили прекратить досрочно. В сентябре Кабмин не стал продлевать контракты с главой набсовета Укрзализныци Шевки Аджунером, а также его членами Сергеем Лещенко, Андреасом Матье и Олегом Журавлевым.  При этом Мининфраструктуры предложило снова продлить договор с Сергеем Лещенко.   Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet