Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
Доходы России от экспорта нефти упали на 20% - МЭА
 
Экспорт российской нефти и нефтепродуктов в марте 2024 года вырос на 210 тыс. баррелей в сутки по сравнению с предыдущим месяцем – до 7,84 млн б/д (на 2,8%), а доходы от нефтеэкспорта упали на 20% – до $9,3 млрд. Об этом свидетельствует ежемесячный отчет Международного энергетического агентства (МЭА).
 
Активизация атак со стороны Украины на российские нефтеперерабатывающие заводы в марте привела к увеличению экспорта нефти, в то время как отгрузка основных нефтепродуктов снизилась, отмечают эксперты. Экспорт нефти РФ вырос почти на 400 тыс. б/д по сравнению с предыдущим месяцем, в то время как поставки нефтепродуктов сократились почти на 200 тыс. б/д. На понижение отгрузок продукции повлияло проведение ремонтных работ на НПЗ. Наибольшие потери отмечаются у бензинов, что явилось следствием запрета на экспорт в конце февраля.
 
Цены на нефть РФ в среднем за месяц выросли на $1,8 за баррель, чему способствовала ситуация на международном рынке и устойчивый спрос, несмотря на ужесточение санкций со стороны США.
 
В первой декаде апреля экспортные цены на российский бензин на условиях FOB в среднем составляли почти $93,5/б, газойль – $87,5/б, дизельное топливо – $95,5/б, ВГО – $66,9/б и мазут. . - $52,5/б.
 
МЭА также снизило прогноз спроса на нефть в 2024 году на 130 тыс. баррелей в сутки – до 102 млн б/д из-за слабых показателей потребления в первом квартале, а также опасений, что высокие цены на нефть подорвут спрос.
 
По оценке МЭА рост спроса на нефть в I квартале 2024 года показал наименьший прирост в годовом исчислении с I квартала 2023 года, составив 1,6 млн б/д. Причинами этого МЭА считает очень теплую погоду и затяжной спад производства в странах с развитой экономикой.
 
Аналитики считают, что увеличение спроса на сдерживаемую из-за COVID-19 нефть в Китае фактически исчерпало себя.
 
По оценке МЭА, коммерческие запасы нефти в феврале выросли на 43,3 млн баррелей – до 7-месячного максимума, при этом запасы на воде стали самыми высокими за последние 15 месяцев. Напротив, запасы на суше упали до самого низкого уровня с 2016 года.
 
Напомним, в России сообщают о резком увеличении доходов в первом квартале, в том числе благодаря единовременным налоговым выплатам и росту цен на нефть.
 
Цены на нефть поднялись до максимума за полгода
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Доллар установил исторический рекорд в Украине
 
Национальный банк Украины повысил курс доллара к гривне пятый день подряд, после чего обновил исторический рекорд. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в пятницу, 12 апреля.
 
Официальный курс на понедельник установлен на уровне 39,399 грн. за 1 доллар (+0,2314 грн.). Высшим курс был всего 27 марта – 39,3430 грн/доллар.
 
В свою очередь курс евро немного снизился и в начале следующей недели составит 41,9678 грн (-0,0512 грн).
 
На межбанке сегодня курс американской валюты поднялся на 20 копеек до 39,43-39,45 грн/доллар (покупка-продажа), по сравнению с закрытием в предыдущий день.
 
Вместе с тем, на наличном рынке курс доллара вырос на 10 копеек – 39,50 грн/доллар.
 
Ранее Национальный банк назвал причины роста курса доллара в последнее время. В течение месяца курс американской валюты не раз обновлял рекорды.
Также сегодня стало известно, что курс евро по отношению к доллару упал до минимума с начала года.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
 
Харькову разрешили освобождать бизнес от налогов
 
В Харькове местные власти смогут освобождать городской бизнес от налогов. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, выступая на заседании Конгресса местных и региональных властей.
 
"Решением правительства мы сегодня разрешили местным властям освобождать бизнес от местных налогов. Это три налога: единый налог, арендная плата и плата за имущество", - сообщил премьер-министр.
 
Шмыгаль подчеркнул, что этот шаг – возможность снизить налоговую нагрузку хотя бы для Харькова.
 
"Недополученные доходы будем компенсировать из государственного бюджета. Это касается Харькова, но и для всех остальных территорий это действует. Мы это сделали универсальным механизмом", – пояснил Шмыгаль.
 
 
 
Ранее сообщалось, что ночью 11 апреля по Харькову ударило не менее десятка российских ракет.
 
Зачем враг уничтожает Харьков: какой план Кремля
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp